Apeiron Villas

Principaux équipements

  • Wi-Fi

  • Piscine

  • Favorable aux enfants

  • Climatisation

  • Animaux domestiques interdits

Localisation

    Situé à moins de 25 minutes à pied de la Plage de Lourdas, Apeiron Villas Livathos dispose d'une piscine équipée d'un bain tourbillon.

    Les clients trouveront le Mont Ainos à 2 km de villa et la Plage Agios Thomas est à 3 km.

    Vous pouvez profiter de la vue sur la mer depuis les fenêtres. Apeiron Villas comprend une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Vous pourrez également profiter du confort d'un sèche-cheveux, d'un bonnet de douche et des serviettes.

    Les installations indépendantes comprennent un four, de la vaisselle et de la verrerie, fournis dans un coin repas. Les voyageurs peuvent profiter des plats grecques à Trifilli Taverna, qui est à environ 19 minutes de marche. La villa dispose d'une terrasse, ainsi que d'un bain chaud.

    Information importante

    Enregistrement : de 17:00 jusqu'à 21:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 10:00 heures
    Numéro de licence0458K91000201700

    Options de chambre à Apeiron Villas Livathos

    Vous pouvez profiter de la vue sur la mer depuis les fenêtres. Apeiron Villas comprend une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Vous pourrez également profiter du confort d'un sèche-cheveux, d'un bonnet de douche et des serviettes.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Apeiron Villas Livathos  Extérieur photo Apeiron Villas Livathos  Commodités photo Apeiron Villas Livathos  Extérieur photo Apeiron Villas Livathos  Éviers photo Apeiron Villas Livathos  Commodités photo Apeiron Villas Livathos  Facilités photo Apeiron Villas Livathos  Intérieur photo Apeiron Villas Livathos  Commodités photo Apeiron Villas Livathos  Autre	 photo Apeiron Villas Livathos  Facilités photo
    Villa à 2 Chambres à Coucher

    Taille: 203 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +
    Apeiron Villas Livathos  Horizon photo Apeiron Villas Livathos  Commodités photo Apeiron Villas Livathos  Chambre photo Apeiron Villas Livathos  Chambre photo Apeiron Villas Livathos  Facilités photo Apeiron Villas Livathos  Facilités photo Apeiron Villas Livathos  Intérieur photo Apeiron Villas Livathos  Chambre photo Apeiron Villas Livathos  Facilités photo Apeiron Villas Livathos  Chambre photo
    Villa

    Taille: 186 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Apeiron Villas Livathos

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Apeiron Villas Livathos

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Grèce

    Foire aux questions

    • Quels monuments renommés se trouvent à proximité d'Apeiron Villas ?
      En séjournant à Apeiron Villas, vous ne devriez pas manquer les principaux monuments de Livathos, notamment la Plage Agios Thomas située à 3 km.
    • Des installations de spa sont-elles disponibles dans Apeiron Villas ?
      Ceux qui séjournent à Apeiron Villas pourront se détendre en profitant d'un bain chaud.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Apeiron Villas Livathos